Lot 76
1 500 - 2 000 EUROS

École française du XVIIIème siècle
Saint Jean-Baptiste annonçant la venue du
Messie
Huile sur panneau parqueté
Vers 1740
(petits sauts à la couche picturale et salissures)
84 x 96 cm
Mes ordres d'achat