JAPON Plat de forme ovale à bord polylobé... - Lot 72 - Vasari Auction

Lot 72
Estimation :
40 - 60 EUR
JAPON Plat de forme ovale à bord polylobé en porcelaine, le bassin à décor d'un vase fleuri dans une réserve, l'aile agrémentée de rinceaux fleuris et feuillagés. XIXème siècle (un éclat) Larg. : 35 cm - Prof. : 27,5 cm
Mes ordres d'achat