Lot 72
40 - 60 EUROS

JAPON

Plat de forme ovale à bord polylobé en

porcelaine, le bassin à décor d'un vase

fleuri dans une réserve, l'aile agrémentée de

rinceaux fleuris et feuillagés.

XIXème siècle

(un éclat)

Larg. : 35 cm - Prof. : 27,5 cm
Mes ordres d'achat