Lot 26
80 - 100 EUROS

BIRMANIE

Boîte compartimentée en bois sculpté à décor

de chutes d'eau et végétaux sur ses différentes

faces

Portant un cachet rouge sur chaque décor

Haut. : 3,8 cm - Larg. : 17 cm - Prof. : 24 cm
Mes ordres d'achat