Lot 24
80 - 100 EUROS

BIRMANIE

Boîte à bétel compartimentée en bois et

placage de bois peint à décor de scènes de

palais contenant deux réceptacles encastrés.

Les fonds laqués rouge

Cartouches d'inscriptions calligraphiques,

trace d'ancienne étiquette

(quelques manques au placage)

Haut. : 22,5 cm - Diam. : 23 cm
Mes ordres d'achat