H.B (XIXème siècle) Paysanne et vache sous... - Lot 137 - Vasari Auction

Lot 137
Estimation :
30 - 60 EUR
Résultat : 42EUR
H.B (XIXème siècle) Paysanne et vache sous l'arbre Huile sur toile Monogrammée HB en bas à droite 40,5 x 55 cm (petite déchirure en haut à droite)
Mes ordres d'achat