Chevrette en faïence de forme balustre posant... - Lot 95 - Vasari Auction

Lot 95
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 2EUR
Chevrette en faïence de forme balustre posant sur un piédouche, la panse à décor de rinceaux feuillagés présente dans sa partie médiane un bandeau marqué Bene Faciendi - Hora Est. XIXème - XXème siècle (accident à la prise) Haut. : 26,5 cm
Mes ordres d'achat