Lustre en bronze et pampilles à douze bras... - Lot 63 - Vasari Auction

Lot 63
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 140EUR
Lustre en bronze et pampilles à douze bras de lumière (accidents, manques dont un binet) Haut. : 65 cm - Diam. : 60 cm
Mes ordres d'achat