Lot en faïence comprenant un broc et son... - Lot 59 - Vasari Auction

Lot 59
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 11EUR
Lot en faïence comprenant un broc et son bassin, un pot de chambre l'anse en panier tressé, un broc en faïence blanche, un pied de lampe dans le goût asiatique, un plat à poisson, douze assiettes de table (accidents, manques, usures d'usage, vendus en l'état) Haut. pot de chambre : 27 cm - Haut. lampe : 41 cm
Mes ordres d'achat