Malle de forme rectangulaire en toile sur... - Lot 50 - Vasari Auction

Lot 50
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 310EUR
Malle de forme rectangulaire en toile sur âme de bois avec renforts en métal contenant un ensemble de parchemin et un livre manuscrit de comptes. (accidents et manques, manques les sangles, parchemins vendus en l'état) Haut. : 46 cm - Larg. : 80 cm - Prof. : 45,5 cm
Mes ordres d'achat