Plaque de signalisation émaillée de forme... - Lot 112 - Vasari Auction

Lot 112
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 55EUR
Plaque de signalisation émaillée de forme rectangulaire, la partie supérieure en ressaut marquée "V.O.14 - Touring - Club de France - Montalivet 7k3" (état d'usage, repeints, petit enfoncement en bas) 52 x 96,5 cm - Prof. : 2,5 cm
Mes ordres d'achat