Plaque de signalisation émaillée "aux carreaux"... - Lot 104 - Vasari Auction

Lot 104
Estimation :
70 - 90 EUR
Résultat : 20EUR
Plaque de signalisation émaillée "aux carreaux" de forme rectangulaire marquée "Montmarault" Bords inférieurs et supérieurs relevés (état d'usage, trous de fixation, oxydations, manques) 50,5 x 80 cm - Prof. : 2 cm
Mes ordres d'achat