Lot comprenant une carte représentant le... - Lot 110 - Vasari Auction

Lot 110
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 28EUR
Lot comprenant une carte représentant le Diocèse de Toulouse dans un cadre en bois doré (mauvais état - 55 x 101 cm) - Lithographie de de Galard d'après Gaudon Le Château de Langoiran (mauvais état - 23 x 29 cm) - Gravure religieuse cadre en bois et stuc doré (70 x 53 cm) - une reproduction paysanne des environs de Bordeaux (38,5 x 26,5 cm) - cadre en bois et stuc noirci à décor sur les plats de rinceaux feuillagés (quelques accidents et manques - 92 x 82 cm) - Vue de port cadre baguettes dorées (30 x 40,5 cm) - Lithographie figurant des fruits piéce encadrée (importantes trace d'humidité - 50 x 35 cm) -
Mes ordres d'achat