Cafetière en argent de forme ventrue, le... - Lot 77 - Vasari Auction

Lot 77
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
Cafetière en argent de forme ventrue, le couvercle orné de frises de grecques reprises à l'étranglement du col, la panse ornée d'un médaillon surmonté d'un noeud fleuri portant la médaillon Société des carabiniers Roubaisiens, Concours de 1876 Maître-orfèvre : Poids brut :
Mes ordres d'achat