LIMOGES - Manufacture Paulhat Luce Partie... - Lot 85 - Vasari Auction

Lot 85
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 6EUR
LIMOGES - Manufacture Paulhat Luce Partie de service à café en porcelaine blanche à décor polychrome de fleurs et feuillages à filets or comprenant une verseuse, un sucrier, un pot à lait, douze tasses et leurs sous-tasses. XIXème siècle Haut. verseuse : 21 cm
Mes ordres d'achat