Plaque émaillée de forme rectangulaire marquée... - Lot 68 - Vasari Auction

Lot 68
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
Plaque émaillée de forme rectangulaire marquée "Le Journal Tribune Publique Porte N°2 - Don Dunlop" Marquée René Gaillard (état d'usage, petites oxydations et manques) 59,5 x 80 cm
Mes ordres d'achat