Enseigne recto verso émaillée de forme ronde... - Lot 60 - Vasari Auction

Lot 60
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 32EUR
Enseigne recto verso émaillée de forme ronde marquée "Stock Dunlop" (mauvais état, quelques usures, oxydations et manques, corrosions) Haut. : 50 cm - Larg. : 50 cm
Mes ordres d'achat