Plaque imprimée de forme rectangulaire marquée... - Lot 51 - Vasari Auction

Lot 51
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 145EUR
Plaque imprimée de forme rectangulaire marquée Dunlop "2 nouveaux pneus de haute qualité" Flash publicité S.P.A.P - Paris (usures d'usages, rayures et manque le thermomètre en bas à droite) Haut. : 77 cm - Larg. : 56,5 cm
Mes ordres d'achat