THOMAS Jean-François (1894-1939) Nue assis Huile... - Lot 148 - Vasari Auction

Lot 148
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 16EUR
THOMAS Jean-François (1894-1939) Nue assis Huile sur toile marouflée sur carton Signée en bas à droite (pliures) 37 x 25,5 cm (pièce encadrée) On y joint du même artiste : Nue allongée Huile sur toile marouflée sur carton Signée en bas à droite (manques à la couche picturale) 23 x 35 cm
Mes ordres d'achat