Un plat rond et un plat ovale en faïence... - Lot 132 - Vasari Auction

Lot 132
Estimation :
30 - 50 EUR
Un plat rond et un plat ovale en faïence polychrome d'un bouquet fleuri pour l'un et d'un oiseau sur un parterre pour l'autre. Marqués au revers XXème siècle Diam. : 32 cm Long. : 37 cm - Larg. : 29 cm
Mes ordres d'achat