Coupe sur pied en barbotine, le bassin à... - Lot 131 - Vasari Auction

Lot 131
Estimation :
30 - 50 EUR
Coupe sur pied en barbotine, le bassin à l'imitation d'un panier tressé agrémenté de branches fleuries, le piétement et les anses simulant des racines. (accidents et manques) Haut. : 17 cm - Larg. : 33 cm - Prof. : 18 cm
Mes ordres d'achat