GIEN Paire de vases de forme albarello en... - Lot 69 - Vasari Auction

Lot 69
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 38EUR
GIEN Paire de vases de forme albarello en faïence blanche à décor polychrome tournant de grotesques, ils reposent sur une base à doucine ourlée d'une frise de postes Marqué pour l"un XXème siècle (accidents et manques) Haut. : 30 cm
Mes ordres d'achat