Ecole française du XIXème siècle Femme à... - Lot 137 - Vasari Auction

Lot 137
Estimation :
100 - 150 EUR
Ecole française du XIXème siècle Femme à l'oiseau Bronze à patine médaille Haut. : 36 cm - Larg. : 12,5 cm - Prof. : 12,5 cm
Mes ordres d'achat