Lampe en biscuit, bronze et fleurettes et... - Lot 113 - Vasari Auction

Lot 113
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 80EUR
Lampe en biscuit, bronze et fleurettes et perles en verre figurant Diane chasseresse et un cerf sous une pergola. (accidents et manques) Haut. : 43 cm
Mes ordres d'achat