DUBOY Paul (1830-1887) d'après Jeunes enfants... - Lot 32 - Vasari Auction

Lot 32
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 11EUR
DUBOY Paul (1830-1887) d'après Jeunes enfants aux chiots Biscuit émaillé Signé sur la terrasse et marque au revers (restauration à la tête de la jeune fille) XIXème siècle Haut. : 22 cm - Larg. : 15,5 cm - Prof. : 15,5 cm
Mes ordres d'achat