FUGERE Henry (1872-1944) d'après Élegante... - Lot 1 - Vasari Auction

Lot 1
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 230EUR
FUGERE Henry (1872-1944) d'après Élegante à la lyre Bronze à patine médaille Signée sur la terrasse Haut. : 60 cm
Mes ordres d'achat