Service de verres en cristal de plusieurs modèles... - Lot 134 - Vasari Auction

Lot 134
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
Service de verres en cristal de plusieurs modèles similaires comprenant douze verres à eau, huit verres à vin, sept verres à liqueur, douze coupes à champagne, quatre carafons à pans coupés arrondis et deux bouchons XIXème siècle (petites égrenures à certains)
Mes ordres d'achat