Lot 63
60 - 80 EUR
Résultat: 60 EUR

Lot en or jaune, composé d’une chaîne à

maille forçat et d’un pendentif ovale serti d’un

saphir dans un entourage ajouré.

Poids brut : 3,79 g
Mes ordres d'achat