Plateau de forme rectangulaire en marqueterie... - Lot 167 - Vasari Auction

Lot 167
Estimation :
4000 - 4500 EUR
Plateau de forme rectangulaire en marqueterie de marbre polychrome à décor de cubes dans des encadrements de filets blancs, jaunes et noirs, double bordure de filets. Fin du XIXème siècle Long. : 105 cm - Larg. : 56 cm
Mes ordres d'achat