Lot 162
120 - 150 EUR
Résultat: 160 EUR

IRAN
Tapis en laine à décor d'un médaillon central mouvementé flanqué de bouquets fleuris sur fond lie de vin, la bordure ornée de rinceaux fleuris sur fond bleu nuit
(légères usures)
302 x 198 cm
Mes ordres d'achat