Lot 154
80 - 120 EUR
Résultat: 60 EUR

Paire de vases en biscuit moulé de forme balustre à décor tournant de branches fleuries en relief sur la panse
(traces de peinture blanche sur l'un)
XXème siècle
Haut. : 31 cm
Mes ordres d'achat