Lot 153
100 - 120 EUR
Résultat: 95 EUR

École française du XXème siècle
Setter et Braque
Paire de plaques en bronze à patine brune
Haut. : 18 cm - Larg. : 34 cm
Pièces encadrées
Mes ordres d'achat