Lot 148
200 - 400 EUR
Résultat: 180 EUR

Miroir de boiserie en bois mouluré, sculpté, laqué vert et rechampi or, il est flanqué de motifs losangiques à fleurette centrale et surmonté d'un fronton figurant deux cygnes s'abreuvant dans une fontaine à têtes de gorgone
XIXème siècle - début XXème siècle
(infimes usures)
Haut. : 174 cm - Larg. : 121 cm
Mes ordres d'achat