Lot 146
400 - 500 EUR

Lustre cage en fer à douze bras de lumière orné de festons billes, gouttes teinté rouge et orange et pampilles facettées, l'ensemble terminé par une boule agrémenté de croisillons
(oxydation, petits manques et accident à une bobèche)
Haut. : 120 cm - Diam. : 85,5 cm
Mes ordres d'achat