Lot 141
200 - 300 EUR
Résultat: 150 EUR

Vase en cristal de bohème teinté bleu, la panse à décor d'une réserve de forme mandorle ornée de deux chevaux sur fond de stries et surmontée d'une frise de pointes de diamant, le pieds présentant une sphère aplatie facettée soulignée de godrons
Signé et numéroté 37/100
Haut. : 53,5 cm - Diam. : 20,5 cm
Mes ordres d'achat