Lot 128
200 - 400 EUR

BAYEUX
Ensemble en porcelaine blanche à déocr polychrome aux chinois et aux fleurs roses et bleues, comprenant une théière, un sucrier, un pot à lait, deux pots à lait miniature, deux tasses et leurs sous-tasses, une tasse couverte, une coupe montée, une paire d'assiettes,
On y joint deux sous-tasses et trois assiettes à dessert
(usures au décor
Haut. coupe montée : 12,5 cm
Diam. assiette : 20 cm
Haut. théière : 14 cm
Haut. : tasse couverte : 11 cm
Mes ordres d'achat