Lot 118
100 - 150 EUR
Résultat: 155 EUR

Miroir de forme violoné en bois mouluré sculpté et peint doré à décor de feuillages, fleurs et rinceaux, la glace biseautée.
Style Louis XV, XXème siècle
(petits accidents et manques)
Haut. : 91 cm - Larg. : 71,5 cm
Mes ordres d'achat