Lot 109
150 - 200 EUR
Résultat: 140 EUR

RAY Michèle (née en 1933)
Liseuse de bonne aventure à la chouette
Tapisserie en fils de laine
Signée et numérotée 3 en bas à droite
167 x 59 cm
Mes ordres d'achat