Lot 105
8 000 - 10 000 EUR

BOTERO Fernando (né en 1932), d'après
Cavalier
Bronze à patine noire
Signé sur la patte arrière et cachet de la fonderie "Fonderia M Italy" - Numéroté 2/6
Haut. : 29 cm - Larg. : 17,5 cm - Prof. : 24 cm
Mes ordres d'achat