Lot 102
100 - 200 EUR

POERTZEL Otto (1876-1963)
Biscuit représentant une femme nue s'étirant
Signé et daté 1911 sur la terrasse
(manque un auriculaire)
Haut. : 16,5 cm - Larg. : 8 cm - Prof. : 7 cm

Mes ordres d'achat