Lot 91
100 - 200 EUR
Résultat: 90 EUR

DAUM Nancy France

DAUM NANCY FRANCE
Vase sur piédouche en verre multicouches dans les tons orangés à décor végétal
Gravé sur le pied Daum Croix de Lorraine Nancy France
(deux fêles traversants, éclat et petite égrenure à la bordure et petites égrenures sur la panse)
Haut. : 21,5 cm - Diam. : 16,5 cm
Mes ordres d'achat