MEXIQUE - Culture Mezcala

Lot 71
80 - 200 EUR
Résultat: 105 EUR

MEXIQUE - Culture Mezcala

Pendentif représentant un personnage debout
Pierre gris -vert à patine brune
Culture Mezcala, Mexique
350-100 av. J.C.
Haut. : 6,2 cm - Larg. : 2 cm

Provenance : Collection privée française
Mes ordres d'achat