Lot 60
20 - 30 EUR
Résultat: 22 EUR

ETHIOPIE

ETHIOPIE
Pichet en bois naturel sculpté, le couvercle à charnière, la panse et le bec ornés de motifs géométriques
(fêles)
Haut. : 22 cm
Mes ordres d'achat