Lot 59
20 - 40 EUR
Résultat: 15 EUR

COTE D'IVOIRE

CÔTE D'IVOIRE
Fétiche en bois naturel sculpté
(fêles)
Haut. : 14,5 cm
Mes ordres d'achat