BANKSY (né en 1974)

Lot 58
200 - 300 EUR
Résultat: 170 EUR

BANKSY (né en 1974)

BANKSY (né en 1974)
Wainting in vain
Lithographie sur papier
Signée dans la planche et numérotée 47/300
Tampon à sec de l'éditeur en bas à droite
(salissures)
Dim. planche : 31 x 23 cm
Dim. feuille : 38 x 28 cm
Certificat à venir
Mes ordres d'achat