FAIREY Shepard (né en 1970)

Lot 53
100 - 150 EUR
Résultat: 80 EUR

FAIREY Shepard (né en 1970)

FAIREY Shepard (né en 1970)
Make Art Not War
Impression offset sur papier
Signée et datée 19 en bas à droite
91,5 x 61 cm
Mes ordres d'achat