Lot 52
100 - 150 EUR

Neuf lithographies

Ensemble de neuf lithographies en couleurs d'après Hannes et Walter Schmidt signées et numérotées 7/20 chacune
(petites salissures et infimes mouillures)
59 x 42,5 cm
Mes ordres d'achat