Lot 44
1 500 - 2 000 EUR

CHAIBIA (1929-2004)

CHAIBIA (1929-2004)
Jardin
Gouache sur carton
Signée à droite
19 x 13 cm (à vue)
Pièce encadrée

Note : Attestation de la part de l'actuel propriétaire que le tableau a été offert par l'artiste à sa soeur lors d'un diner.

Mes ordres d'achat