DELPARD Gaston (XXème siècle)

Lot 36
40 - 60 EUR
Résultat: 20 EUR

DELPARD Gaston (XXème siècle)

DELPARD Gaston (XXème siècle)
Vue de forêt en pied de montagne
Huile sur panneau
Signée
(traces d'encadrement et usures en bordure)
14 x 18 cm
Mes ordres d'achat