BRALON H.(XXème siècle)

Lot 34
60 - 80 EUR
Résultat: 80 EUR

BRALON H.(XXème siècle)

BRALON H.(XXème siècle)
Cavaliers arabes
Huile sur panneau
Signée en bas à droite
17 x 12,5 cm
Pièce encadrée
Mes ordres d'achat