TERLOUW Kees (1890-1948)

Lot 29
150 - 200 EUR
Résultat: 100 EUR

TERLOUW Kees (1890-1948)

TERLOUW Kees (1890-1948)
Le pont du village sous la neige
Huile sur isorel
Signée en bas à droite
54 x 80 cm
Mes ordres d'achat